Воспитанники военно-патриотического центра «Предтеченский городок» и их наставники приняли участие в Божественной литургии

5 августа 2018 года, в праздник Почаевской иконы Божией Матери, в храме Святой Троицы г. Азова приняли участие в Божественной литургии воспитанники военно-патриотического центра «Предтеченский городок» и их наставники. За богослужением они причастились Святых Христовых Таин.

Готовились к богослужению все вместе, 5 «куреней», в каждом из которых — по 18 воспитанников. Накануне вечером ребята и их старшие товарищи вместе читали молитвенное правило, объясняя значение и его последование.

Ежедневно, в течение всего похода, ребята посещают беседы со священником. На занятиях они слушают курс бесед по Закону Божиему и принимают активное участие в обсуждении интересующих тем.

Божественную литургию возглавил настоятель храма Святой Троицы г. Азова протоиерей Сергий Бабенцев в сослужении клириков прихода.