Настоятель храма Святой Троицы г. Азова протоиерей Сергий Бабенцев принял участие в рабочем заседании Общественного совета при городской Администрации.

21  июня 2018 года настоятель храма Святой Троицы г. Азова протоиерей Сергий Бабенцев принял участие в рабочем заседании Общественного совета при городской Администрации.

В заседании приняли участие члены Общественного совета. В Совет входят представители общественных, ветеранских, молодёжных, коммерческих организаций, представитель Русской Православной Церкви — настоятель храма Святой Троицы протоиерей Сергий Бабенцев.

Общественный совет призван обеспечить взаимодействие граждан с органами местного самоуправления в целях учёта разнообразных потребностей и интересов жителей города, защиты прав общественных объединений, а также осуществления общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления.

На заседании выступил Р. И. Ткаченко, директор МКУ г. Азова «Департамент ЖКХ», выступил с докладом «О возможности создания пешеходной зоны на участке по Петровскому бульвару между улицами Мира и Кондаурова, А. Н. Рябоконь, заместитель главы администрации – начальник управления ЖКХ, выступил с докладом «О качестве выполнения работ по наведению чистоты и порядка в городе Азове», Н. А. Исматулаева, главный архитектор г. Азова, выступила с докладом «О реконструкции Петровского бульвара», В. В. Бридковский, главный врач МБУЗ ЦГБ, выступил с докладом «О качестве питания в стационарах МБУЗ ЦГБ, ГБ-1 и Роддоме», П. Н. Смородин, руководитель рабочей группы по бюджетной, налоговой, экономической политике, промышленности, развитию дорожного комплекса, малому бизнесу и предпринимательству, бюджетной политике.