Клирик храма Святой Троицы г. Азова иерей Николай Юрченко провел тематическую беседу с участниками первого похода духовно-патриотического лагеря «Предтеченский городок»

21 июня 2018 года клирик храма Святой Троицы г. Азова иерей Николай Юрченко провел тематическую беседу с участниками первого похода духовно-патриотического лагеря «Предтеченский городок». Ребята в возрасте от 10 до17 лет за двухнедельный поход прослушают курс бесед по Закону Божиему.
На занятии священник рассказал детям о десяти заповедях, предложил порассуждать является ли убийство на войне грехом, можно ли предавать товарищей и что делать, если нашел чужое.
В конце беседы иерей Николай ответил на заданные вопросы.
Следующая беседа будет посвящена церковным Таинствам, в частности, Таинству Исповеди и Причастия.