Дети из языкового лагеря от English Today посетили храм Святой Троицы г. Азова.

20 июля 2018 года дети из языкового лагеря от English Today посетили храм Святой Троицы г. Азова.

Во время летних каникул языковая школа English Today организовывает для детей интересный досуг English Club – летний лагерь в Азове. Одним из мероприятий данного лагеря стало посещение храма Святой Троицы г. Азова.

Настоятель прихода протоиерей Сергий Бабенцев обратился к юным гостям с пастырским словом, рассказал о важности в жизни христианина участия в Таинствах Церкви. Затем преподаватель воскресной группы храма Наталья Владимировна Газда провела для детей ознакомительную экскурсию, рассказал о устройстве храма, иконостасе, а также ответила на вопросы гостей. По окончании экскурсии детям были подарены иконы.