Ученики средней школы № 13 Азова и воспитанники воскресной группы храма Святой Троицы посетили городской Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Для проживающих в учреждении состоялся концерт, приуроченный к Светлому Христову Воскресению и празднику жен-мироносиц. Дети читали стихи и исполнили вокальные композиции, а также играли на музыкальных инструментах.

Концерт открыла преподаватель воскресной группы Наталья Владимировна Газда, которая рассказала пожилым людям о Празднике Пасхи и о подвиге жен-мироносиц.

В финале встречи дети вручили подарки, сделанные своими руками на уроках технологии в школе. А также настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы г. Азова иерей Михаил Бабенцев передал сладкие угощения для проживающих в Центре.