Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

26 октября 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании приняли участие начальник управления образования администрации г. Азова Е. Д. Мирошниченко, главный специалист ответственный секретарь КДН и ЗП администрации г. Азова Г. Г. Ибрагимова, представитель прокуратуры Ростовской области Н. Н. Ахреева, представители управления образования, управления социальной защиты населения, прокуратуры г. Азова, отдела культуры.

Ростовскую-на-Дону епархию на заседании Комиссии представлял клирик храма Святой Троицы г. Азова иерей Николай Юрченко. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о профилактике ухода детей из приемных семей из дома.

На заседании были рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по предотвращению ухода детей из дома.