Ученики МБОУ СОШ №13 и Воскресная группа храма Святой Троицы г. Азова посетили Муниципальное автономное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Азова.

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы ученики МБОУ СОШ №13 и Воскресная группа храма Святой Троицы г. Азова посетили Муниципальное автономное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Азова.

Для проживающих в ЦСО был организован концерт, в котором ребята читали стихи и пели песни.

Концерт открыла преподаватель воскресной группы Н. В. Газда. Наталья Владимировна рассказала присутствующим о истории праздника и о жизни Пресвятой Богородицы.

В завершении встречи дети передали фрукты для проживающих в ЦСО и пообещали приходить регулярно с концертами ко всем двунадесятым праздникам.